Бухгалтерский учет, анализ и аудит​

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ориентирована на получение знаний и навыков для нового вида деятельности в области бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита. Программа способствует подготовке квалифицированных специалистов, обладающих необходимыми знаниями и компетенциями в области бухгалтерского учета, анализа и аудита. В рамках программы изучается: экономика, теория бухгалтерского учета, налоги, бухгалтерский финансовый, управленческий учет, анализ отчетности, аудит, 1С: Бухгалтерия 8.3., бухгалтерская финансовая отчетность  и др.

Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, а также студенты, получающие среднее или высшее профессиональное образование.

Количество семестров: 3

Форма обучения: заочная, очно-заочная (вечерняя)

Объем часов: 582 часов

Стоимость: 36 500 руб

Для студентов очной формы обучения со скидкой 20% (при наличии справки): 29 200 руб

По окончании обучения выдается диплом СВФУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Перечень документов для поступления:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка;