Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию​

Программа профессиональной переподготовки «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию» позволяет получить необходимые знания и право ведения нового вида деятельности. Программа направлена на переподготовку рабочих для отраслей народного хозяйства. В рамках программы изучается монтаж и установка электрического оборудования, монтаж силового электрооборудования; монтаж силовых электропроводок; монтаж распределительных устройств и вторичных цепей.

Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, а также студенты, получающие среднее или высшее профессиональное образование.

Количество семестров: 3

Форма обучения: заочная, очно-заочная (вечерняя)

Объем часов: 320 часов

Стоимость: 25 000 руб

Для студентов очной формы обучения со скидкой 20% (при наличии справки): 20 000 руб

По окончании обучения выдается диплом СВФУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Перечень документов для поступления:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка;