Горные машины и оборудование (открытые горные работы)​

Программа профессиональной переподготовки «Горные машины и оборудование (открытые горные работы)» позволяет получить необходимые знания и право ведения нового вида деятельности в области управления горными машинами и технологическим горно-перерабатывающим оборудованием. В рамках профессиональной программы слушатели изучают следующие модули: детали машин; динамика и прочность; надежность горных машин; гидро и пневмопривод горных машин;. безопасность труда при эксплуатации горных машин; горные машины и оборудование; эксплуатация горных машин и оборудования; стационарные машины.

Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, а также студенты, получающие среднее или высшее профессиональное образование.

Количество семестров: 3

Форма обучения: заочная, очно-заочная (вечерняя)

Объем часов: 507 часов

Стоимость: 65 000 руб

Для студентов очной формы обучения со скидкой 20% (при наличии справки): 52 000 руб

По окончании обучения выдается диплом СВФУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Перечень документов для поступления:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка;