28 июня 2017, 17:28
Объявляется набор на курсы «Воспитатель и организатор методист ДОУ» со скидкой

Институт непрерывного профессионального образования СВФУ им. М.К. Аммосова объявляет скидку на курс профессиональной переподготовки по направлению «Воспитатель и организатор методист  ДОУ».

Вебинары, новый формат взаимодействия предлагаем на нашем курсе!

Профессия воспитателя является одной из самых востребованных как в России, так и за ее пределами. Это связано с ростом рождаемости населения и, как следствие, с острой нехваткой детских садов для детей дошкольного возраста. Значение профессии воспитателя сложно переоценить. Ведь именно воспитатель помогает детям сделать свои первые шаги в системе обучения, содействует их социализации в обществе. Не удивительно, что спрос на специалистов в дошкольном воспитании продолжает расти, существенно опережая предложение на рынке труда.

Одним из приоритетов государственной политики в отношении образования является повышение качества его стандартов. Политика реализуются, в том числе, и в конкретных требованиях к персоналу образовательных организаций. На сегодняшний день в должности воспитателя имеют право работать только специалисты, имеющие соответствующее образование и квалификацию, подтвержденные дипломом. Поэтому сейчас особенно актуальны курсы профессиональной переподготовки на воспитателей. Переквалификация на воспитателя позволяет получить желаемую специальность тем людям, которые уже являются сотрудниками ДОУ, а также тем, кто только планирует работать в сфере дошкольного образования. При профессиональной переподготовке квалификация «воспитатель в дошкольной образовательной организации» получается на базе уже имеющегося образования.

Для большинства желающих получить профессию воспитателя проблематично обучаться на очных курсах. К счастью, есть альтернатива — дистанционное обучение. Программа дистанционного обучения на воспитателя, предложенная ИНПО СВФУ им. М. К, Аммосова, включая итоговую аттестацию, проходит посредством компьютерных технологий. Переподготовка воспитателей ДОУ дистанционно представляет собой наиболее актуальный, современный и удобный способ получения новой профессии.

Форма обучения — дистанционная, доступ к учебному материалу на сайте дистанционного обучения.

Оплата за обучения: 18000 руб.за весь период обучения.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке СВФУ им. М.К. Аммосова

• здравствуйте, хочу уточнить время обучения с какого по какое число? действительна ли сейчас акция на переподготовку в воспитателя? и возможна ли переподготовка, если у меня образование "педагог технолог"/"учитель технологии". aysena2276826@gmail.com
    29 июня 2017, 20:33
  • добрый день ! скажите пожалуйста после окончания курсов выдается сертификат о переподготовке или диплом о высшем образовании