Новые
12 июля 2017, 12:10
ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! Ускоренное обучение! ИНПО СВФУ приглашает на обучение БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ и ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ, на основании диплома ВО и СПО.

Профессиональная переподготовка по направлению «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ», срок обучения 4 месяца.
Стоимость 42 000 руб.
 1 семестр в октябре 2017 г. (дистанционное обучение)
2 семестр в ноябре 2017 г. (дистанционное обучение)
3 семестр в декабре 2017 г. (по вечерам с 18.30 ч. до 20.30 ч.) Защита ДР в начале февраля 2018 г.
 Будем рады Вас видеть!  ИНПО СВФУ Сайт: http://inpo.s-vfu.ru/
ВКонта́кте: http://vk.com/inpo321355
Instagram: http://instagram.com/inpo_svfu  #inposvfu
г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, каб. 532
Email: inpo@s-vfu.ru
8 (4112) 32-13-55, 49-69-69, 42-09-69

  • Здравствуйте. Какие знания можно получить за такой срок ?
    13 июля 2017, 11:53
  • Стоимость сразу оплачивается или попозже можно
    18 июля 2017, 11:54
  • Добрый день! 1. Конечно, срок маленький. Если человек настроен на профессиональный рост, то добьется всего. На это и рассчитаны курсы профессиональной переподготовки(ПП). На курсы ПП поступают только дипломированные специалисты ( на базе СПО и ВО). 2. Стоимость можно оплатить по частям.
    19 июля 2017, 15:22
  • какое ВО получено без разницы, т.е я имея диплом например филолога получаю за 4 мес диплом Юриста? и в конце обучения что выдается?
    27 июля 2017, 12:09
  • Здравствуйте. Какие знания можно получить за такой срок ? Ответ: ПП "Юриспруденция", ПП "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", ПП "Воспитатель ДОУ", ПП "Менеджмент в образовании". Стоимость сразу оплачивается или попозже можно? Ответ: Оплачиваете перед обучением, по семестрам. Какое ВО получено без разницы, т.е я имея диплом например филолога получаю за 4 мес диплом Юриста? и в конце обучения что выдается? Ответ: Да, получаете диплом установленного образца о ПП.
    28 июля 2017, 15:08
  • Здравствуйте, скажи пожалуйста а можно ли к вам при наличии неоконченного высшего образования? и второй второй вопрос - брат закончил ЯГИТИ по специальности оператор ЭВМ, он может на что то рассчитывать? Заранее благодарю.
    3 августа 2017, 14:55
  • Здравствуйте на базе СПО педагог доп образования могу поступить на логопедию ? Либо только по специальности на педагога доп обр ?
    5 августа 2017, 00:06
  • Доброго времени суток, имея диплом СПО пройдя курск ПП какого образца диплом получаем
    9 августа 2017, 16:15
  • Здравствуйте. А это программа 1500 часов с присвоением квалификации? Можно ли учиться полностью дистанционно, если я из другог региона?
    24 августа 2017, 20:07
  • savvin_pa
    Доброе время суток! Отвечаем на ваши вопросы. 1. К нам можно поступить только при наличии оконченного высшего или средне-специального, либо при получении высшего или средне специального образования(ФЗ от 29.12.2012 N 273 (ред. от 29.07.2017) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 76. Дополнительное профессиональное образование) При наличии высшего или средне-специального образования можно поступить на любую специализацию переподготовки вне зависимости от направления базового образования. Брат который закончил ЯГИТИ может поступить на любую специальность. 2. На базе СПО можете поступить на логопедию. 3. Имея диплом о СПО, при прохождении курсов ПП можете получить диплом о профессиональной переподготовке и новую специализацию с правом ведения нового вида деятельности. 4. Добрый день. Полностью дистанционных курсов переподготовки у нас нет. Надо будет посетить наш университет.
    3 октября 2017, 10:27