7 ноября 2017, 17:44
Отзывы участников университетского лагеря «University CAMP»

Сама идея лагеря отлична, так как помогает еще не определившимся школьникам впервые познакомиться со своей будущей профессией, специальностью. Сам лагерь очень хорош, полный спектр услуг, очень понравилось то, что мы посетили экскурсии по всем институтам, факультетам СВФУ, что дало нам очень полезный опыт и помогло нам изнутри и поближе узнать про Университет. Коммуникация со студентами также вызывает лишь положительные эмоции. Посетили новые музеи, например, «Россия», “Кванториум”.
Все время, пока мы проводили в лагере, от нас не отходили тьютора, на которых ни от кого не было претензий. Отлично справляются со своими задачами, имеют тщательный подход к каждому из учащихся. Очень хорошо то, что тьюторов было много, и они каждый день сменяли друг друга, не теряя связи с учащимися.
В первый день пребывания в лагере, с нами провели тестирование хорошие специалисты по профориентации, благодаря котором многие смогли узнать или же уточнить свою будущую профессию. Лично я при первом тестировании так точно и не определился, кем же я хочу стать, лишь отдаленно понял, по какому возможному пути мне следует пойти. Однако, в последний день в лагере при итоговом тестировании, меня полностью удовлетворили результаты, так как мои интересы наконец совпали, и по-моему, у всех учащихся тоже.
Закрытие лагеря прошло успешно, при поддержке ППОС СВФУ и активистов-студентов СВФУ. Было очень смешно и увлекательно, когда выступали КВН-щики, были приятно удивлены приходом известной персоны — Виталия Щукина со своей командой, чтобы поднять нам настроение. Закрытие было незабываемым, и дало кучу эмоций, особенно при вручении сертификатов и награждению активных и выделившихся учащихся лагеря, среди которых был и я.
Очень доволен оставшимися ощущениями.

С наилучшими пожеланиями, Спиров Владислав Алексеевич, Хангаласский улус, г. Покровск, ученик 10 класса ПУМГ.

Университетский лагерь University CAMP SVFU мне очень понравился. Я завела новых очень хороших друзей, море ярких впечатлений, но жаль, что он длится всего 5 дней. За эти 5 дней мне в лагере ооочень понравилось, этот лагерь мне помог в выборе моей будущей профессии, куда можно поступить, как и почему. Мне очень понравились наши тьюторы, они очень добрые и очень хорошие, понравилось то, что каждый день ходили на экскурсии, благодаря этому я узнала больше про факультеты и институты СВФУ, какие есть в Якутске.
Университетский лагерь University CAMP SVFU очень полезный лагерь, хотелось бы всем родителям посоветовать отправлять детей на каникулы в лагерь University CAMP SVFU, это поможет им найти свой правильный путь к своему будущему. Я ни капли не жалею и благодарна моим родителям, что они отправили меня на эти каникулы в этот чудесный лагерь!
UNIVERSITY CAMP лучший❤😊