24 ноября 2017, 11:18
Научно-образовательный форум «Education, Forward!»

Представляем вашему вниманию видео фрагмент с пленарной части форума с международным участием «Education, Forward!-V»

«Корпоративная социальная ответственность в целях устойчивого развития» — Е.И. Михайлова, ректор Северо — Восточного федерального университета имени М.К Аммосова, академик РАО.

«Устойчивое развитие и корпоративная социальная ответственность» — Михайлов Виктор Данилович, профессор кафедры философии СВФУ

Панельная дискуссия № 4 «Проблемы развития высшего образования в условиях глобализации»

Спикеры Г.Н. Павлов — начальник управления — проректор по финансово-экономической и предпринимательской деятельности, Н.А. Стручкова — декан исторического факультета СВФУ, Д.В Филиппов – декан АДФ СВФУ.

Модератор : А.Н. Николаев, проректор по естественно-научному направлению.

Основные докладчики: Ж.А.Жонтаева, директор Департамента непрерывного образования АОО «Назарбаев Университет» – «Расширяя границы изменений в образовании: лучшие мировые практики и новейшие технологии, сетевое взаимодействие».