Новые
13 декабря 2017, 18:10
Вниманию участников дистанционных курсов «Оказание первой медицинской помощи»

Приветствуем в среде дистанционного обучения Института непрерывного профессионального образования «Вебкафедра»!

    13 декабря 2017 был открыт доступ к модулю дистанционного обучения «Оказание первой помощи при неотложных состояниях у детей».  Доступ открывается в соответствии со списком предоставленным учебным заведением. О состоянии зачисления вашей учетной записи на курс можете узнать, сделав соответствующий запрос на электронную почту online.inpo@gmail.com. ВНИМАНИЕ: Если вы добавлены на курс то в правом блоке должна появится кнопка «Мои курсы».

Итоговый контроль включает: итоговый тест и участие в опросе. Итоговое тестирование будет открыто до 15 декабря.

«Инструкция Вебкафедры»

  • nadin72
    Добрый день вторую неделю не могу подписаться на курсы. С нас требуют пройти эти курсы. Вроде бы все сделала по инструкции, но выходит запись, что я не могу быть добавлена на эти курсы.
    15 декабря 2017, 09:35
  • nadin72
    Сегодня вот не открывается страница "Дистанционные курсы"
    15 декабря 2017, 09:37
  • burnasheva
    Добрый день. Вроде зарегистрировалась, но выходит запись, что я не могу быть добавлена на эти курсы. Что это?
    15 декабря 2017, 10:27
  • vasilevaaita
    здр сегодня последний день а у меня нету курсов что делать, у нас в детском саду только у заведующей есть что делать, нас еще 12 человек ждет пройти курс
    15 декабря 2017, 17:24
  • sargylana.stepanova.68@mail.ru
    добрый день у меня нету курсов
    16 декабря 2017, 16:48
  • osorovasvetlana
    Добрый день) активируйте меня, не могу зайти
    17 декабря 2017, 19:29
  • здр, не могу зайти,хотя зарегистрировалась...
    19 декабря 2017, 23:11
  • Добрый день! Сегодня получили письмо, что ваши курсы платные, хотя когда мы начали регистрироваться говорили, что курсы бесплатные. Разъясните, пожалуйста.
    20 декабря 2017, 13:47
  • savvin_pa
    Здравствуйте. Если вы подали заявку до 15 декабря тогда бесплатные, а если после 15 декабря то уже платные будут.
    21 декабря 2017, 16:15
  • olesov84
    не могу най
    26 декабря 2017, 12:33
  • olesov84
    не могу зайти, я зарегистрирован?
    26 декабря 2017, 12:34
  • savvin_pa
    Добрый день! Добавление проходит раз в день. Добавляем в соответствии с заявкой от организации. Преобладающее количество заявок к нам приходят без указания индивидуального почтового адреса, этот факт приносит определенные трудности в идентификации вас в системе. Если вы остались не добавленными то просьба написать в чате(нижний блок справа)
    26 декабря 2017, 16:55
  • isadora00
    Зарегестрировалась, жду учебные материалы?
    28 декабря 2017, 00:08