6 марта 2018, 11:01
Прошли курсы профессиональной переподготовки по специальности «Сметное дело в строительстве»

С 20 сентября 2017 г. по 21 февраля 2018 г. в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ прошли курсы профессиональной переподготовки по специальности «Сметное дело в строительстве».

По окончании курсов ПП большинство слушателей трудоустраиваются, т.к. программа WinРИК, по которой проходит обучение, очень востребована в строительных организациях и предприятиях.

В данное время идет набор слушателей в следующую группу, которая начнется с апреля 2018 г.

Количество мест набора в группу ограничено.

Требуемые документы при поступлении на курсы профессиональной переподготовки:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка.

Выходной документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на новый вид деятельности.

ВНИМАНИЕ! На все курсы переподготовки возможна оплата по семестрам.

Заявки в свободной форме принимаются в течение марта 2018 г. по электронному адресу: es.nikolaeva@s-vfu.ruinpo@s-vfu.ru или по адресу: г. Якутск, КФЕН, ул. Кулаковского 48, каб. 532.

Дополнительная информация по контактному телефону: р/т, факс – 8(4112)32-13-55.

Куратор курсов переподготовки ИНПО СВФУ – 89246633884 Николаева Елена Сергеевна.