23 апреля 2018, 16:53
С 04 декабря 2017 г. по 17 апреля 2018 г. в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ прошли курсы профессиональной переподготовки по специальности «Сметное дело в строительстве».

Вечерние занятия проходят несколько раз в неделю — с 18:30 до 20:00. Занятия проводит квалифицированный преподаватель, практикующий инженер-сметчик с высшим образованием. Обучение ведется в сметной программе: «WinРИК». Курсы проходят в малочисленных группах, в специально оборудованном компьютерном классе.

В данное время идет набор слушателей в следующую группу, которая начнется с сентября 2018 г.

Количество мест набора в группу ограничено.

Требуемые документы при поступлении на курсы профессиональной переподготовки:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка.

Выходной документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на новый вид деятельности.

ВНИМАНИЕ! На все курсы переподготовки возможна оплата по семестрам.

Заявки в свободной форме принимаются до сентября 2018 г. по электронному адресу: es.nikolaeva@s-vfu.ru или по адресу: г. Якутск, КФЕН, ул. Кулаковского 48, каб. 532.

Дополнительная информация по контактному телефону: 89246633884, куратор курсов переподготовки ИНПО СВФУ Николаева Елена Сергеевна.