26 июня 2018, 11:35
Прошли обучение и успешно защитили диплом

Прошли обучение и успешно защитили дипломные работы 58 обучающихся курсов ПП на следующим направлениям: «Психология и педагогика   с андрагогическим образованием», «Управление персоналом». «Государственное и муниципальное управление» в дневной и вечерней форме в мультимедийном классе, оснащенном современной мультимедийной техникой.

Курсы профессиональной переподготовки — лучшее решение, обучение ведется с использованием интенсивных форм обучения, применительно к непосредственной деятельности обучающегося, изучают последние изменения в трудовом законодательстве, получают современные инструменты и навыки, совершенствуют знания в области рекрутинга, адаптации, оценки персонала, психологический тренинг.