19 сентября 2018, 09:34
Завершилось обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция» (дистант)

С 13 марта 2018 г. по 29 августа 2018 г. в Северо-Восточном федеральном университете проводилось обучение обучающихся (23 человека) по дополнительной программе профессиональной переподготовки  «Юриспруденция» (1310 часов). Обучение осуществлялось в течение трех сессий в очно-заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.

В ходе итогового экзамена обучающиеся продемонстрировали достаточный уровень знаний, у слушателей сформировались  профессиональные навыки, необходимые для профессиональной деятельности в области юриспруденции.

Слушатели курсов высоко оценили содержание, организацию обучения, работу преподавателей.

Поздравляем  обучающихся Института с успешным завершением переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Юриспруденция», желаем достижения  высоких результатов в работе и в карьере для  развития  экономики Республики Саха (Якутия)!