27 сентября 2018, 09:38
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Институт непрерывного профессионального образования СВФУ поздравляет вас с профессиональным праздником!

Работать в детском саду – это призвание, ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о малышах. Уверены, что благодаря вашей доброте и педагогическому мастерству, каждый день ребенка в детском саду становится днем радости и счастья.

От всей души желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд!