Новые
15 октября 2018, 14:35
Институт непрерывного профессионального образования объявляет КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО (ПЕДАГОГИЧЕСКОГО) МАСТЕРСТВА «Компетентный учитель — компетентный ученик»

Конкурс проводит: Институт непрерывного профессионального образования СВФУ.

Сайт конкурса: http://inpo.s-vfu.ru/

Электронная почта: konkurs_inpo@mail.ru

Телефон: 8(4112)321355

Сроки проведения: 01 ноября – 30 ноября 2018 г.

Орг. взнос — 350 рублей за один комплект материалов (копия квитанции) с выдачей сертификата участника Конкурса.

Изготовление свидетельства о публикации: 150 рублей, если желаете опубликовать материал на сайте ИНПО СВФУ (оплачивается дополнительно вместе с оргвзносом);

Прием работ: круглосуточно 7 дней в неделю (без выходных).

Получение решения жюри: с 3 по 7 декабря 2018 года участник получает на свою электронную почту письмо с решением жюри.

Получение сертификата участника и диплома победителя: Почтой России и (или) онлайн на электронную почту (необходимо указать в заявке).

Участники конкурса: педагоги учреждений образования, преподаватели образовательных учреждений среднего профессионального образования, педагоги дополнительного образования, воспитатели детских дошкольных образовательных учреждений и педагоги работающих с детьми и молодежью.

Цель конкурса: диссеминация инновационного педагогического опыта

Задачи конкурса:

1) предоставление возможности педагогам познакомить коллег со своими образовательными технологиями, программами, методами, приемами, разработками;

2) содействие развитию профессионального творчества педагогов;

3) творческое развитие педагогов.

Сертификаты участника и Диплома победителя, оформляемые на участников конкурса, соответствуют всем требованиям, предъявляемым аттестационными комиссиями и ФГОС:

1) имеют регистрационный номер;

2) заверены официальной печатью;

3) содержат указания на то, что конкурсная работа соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС, прошла экспертизу и получила высокую оценку экспертной группы (Для Диплома победителя);

Номинации: их список приведен в приложении 1.

Порядок и правила проведения конкурса. Для участия в Конкурсе необходимо отправить на электронную почту konkurs_inpo@mail.ru заявку (в свободной форме) и конкурсную работу.

Участие в конкурсе бесплатное. Необходимо оплатить организационный взнос в размере 350 рублей. Тематика работ не ограничена. По одной конкурсной работе в заявке может быть указан только 1 автор (несколько фамилий участников указывать нельзя). В случае, если у одной конкурсной работы несколько авторов, на каждого из них необходимо оформить отдельные заявки. Количество работ от одного участника и одного образовательного учреждения не ограничено.

Оплата и получение сертификата участника и диплома победителя. Произвести оплату можно в любом банке по квитанции, на банковскую карту через банкомат или интернет-банк (например, Сбербанк-Онлайн). При оплате необходимо обязательно отправить чек на нашу электронную почту konkurs_inpo@mail.ru.

В Сертификатах участника указываются ФИО педагога, образовательное учреждение, номинация, тема (название) конкурсной работы, занятое место, дата (датой выдачи диплома считается дата его оплаты). В Дипломах победителя указывается: «Конкурсная работа соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС, прошла экспертизу и получила высокую оценку экспертной группы».

При заполнении заявки участнику необходимо быть предельно внимательным, так как для оформления дипломов сведения об участнике берутся именно из заявки.

Победителями конкурса признаются участники, занявшие по решению жюри 1, 2, 3 места. Количество победителей не ограничено.

Присланные на конкурс работы:

  • публикуются (только при оплате за публикацию);
  • не рецензируются.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ (Обязательно указать, ФИО, наименование услуги и пометку ИНПО)

ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова

677000, РС(Я), г.Якутск, ул.Белинского, 58.

Банковские реквизиты:

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО г. Якутск

ИНН 1435037142

ОГРН 1021401044587

КПП 143501001

БИК 049805770

р/с40503810500004000008

к/с 30101810300000000770

  • Приложение 1 где найти?
    15 октября 2018, 14:46
  • Здравтсвуйте, нам необходимы реквизиты на оплату орг.взноса
    16 октября 2018, 09:15
  • Здравствуйте, нам тоже необходимы реквизиты на оплату орг.взноса
    16 октября 2018, 14:43
  • Оплату онлайн разъясните пожалуйста
    17 октября 2018, 21:10
  • В наименование услуги что нужно писать?
    17 октября 2018, 21:11
  • Оплатить можно через любой банк по реквизитам указанные выше.
    23 октября 2018, 10:36
  • Если нет электронной почты, то как учавствовать
    23 октября 2018, 20:04
  • В списках услуг через сбербанк онлайн есть все факультеты и институты, но нет ИНПО. Можно номер банковской карты для оплаты?
    23 октября 2018, 21:04
  • Здравствуйте, номинации какие?
    23 октября 2018, 23:55
  • Если автор хочет участвовать двух номинациях разными работами, то как с оплатой?
    24 октября 2018, 10:45
  • Если автор хочет участвовать двух номинациях разными работами, то как с оплатой? Необходимо внести оплату за каждую конкурсную работу отдельно.
    25 октября 2018, 17:07
  • Внести оплату за участие в конкурсе профессионального (педагогического) мастерства «Компетентный учитель - компетентный ученик» стало еще проще. Оплачивайте прямо с сайта https://www.s-vfu.ru/ .
    25 октября 2018, 17:08
  • Если нет электронной почты, то как участвовать? Конкурсные материалы можно отправить с любой электронной почты, например с учреждения в котором вы работаете.
    25 октября 2018, 17:10
  • Здравствуйте, номинации какие? Номинации представлены на этом же странице , зеленная кнопка -приложение 1. Если вам не удается просмотреть приложение 1, вы можете сообщить об этом в письме на электронную почту konkurs_inpo@mail.ru.
    Обратным письмом Вам будут направлены положение о Конкурсе с приложением.
    25 октября 2018, 17:15
  • Доброе утро. Через Сбербанк не получается оплатить оргвзнос, там в платежах запрашивают ФИО студента, группу и наименования платежа идет обучение и общежитие. Как нам быть? Спасибо.
    26 октября 2018, 09:52
  • Доброе утро. Через Сбербанк не получается оплатить оргвзнос, там в платежах запрашивают ФИО студента, группу и наименования платежа идет обучение и общежитие. Как нам быть? Спасибо. Внести оплату за участие в конкурсе профессионального (педагогического) мастерства «Компетентный учитель - компетентный ученик» стало еще проще. Оплачивайте прямо с сайта https://www.s-vfu.ru/ .
    26 октября 2018, 11:58
  • Здравствуйте заявку до какого числа отправляем? До 31октября?
    26 октября 2018, 15:13
  • Здравствуйте заявку до какого числа отправляем? До 31октября? Заявку можно отправить до 30 ноября.
    26 октября 2018, 16:15
  • Номинации какие ?
    29 октября 2018, 10:58
  • @Аноним
    Здравствуйте. Список номинации размещен на этой странице - зеленная кнопка Приложение №1
    29 октября 2018, 14:54
  • Телефон не берёте звоним сто раз
    30 октября 2018, 09:22
  • На какой номер звонить ????
    30 октября 2018, 09:27
  • @Аноним
    Номер телефона 321355
    30 октября 2018, 12:04
  • Добрый день. Через сайт оплатили участие в конкурсе и публикацию (три человека) до сих пор на наш электронный адрес не пришли квитанции. Как нам отправить свои работы? Спасибо.
    31 октября 2018, 10:47
  • @Ирина
    Вам должна прийти смс или на электронную почту подтверждение об оплате. Можно отправить фотографию оплаты сделанного с экрана монитора.
    31 октября 2018, 11:08
  • @Ирина
    Вам должна прийти смс или на электронную почту подтверждение об оплате. Можно отправить фотографию оплаты сделанного с экрана монитора. Оплата конкурса была сделана с одной карты, по смс не видно отправителя, на электронный адрес ничего не пришло. Пожалуйста, отправьте копии квитанций: douraduga84@mail.ru
    Пильтяй Юлия Анатольевна, Васильева Александра Афанасьевна, Суханова Ирина Викторовна, у всех троих работа и публикация, отправляли 30 октября через сайт. Большое спасибо
    31 октября 2018, 12:44
  • Оплачивайте прямо с сайта https://www.s-vfu.ru/ Искала да не нашла, в каком там разделе то есть?
    1 ноября 2018, 15:27
  • @вам
    Здравствуйте. Оплату можно внести по прямой ссылке http://pay.s-vfu.ru/service/e5cd73e7-54ae-408b-9ecd-ef07066d6ecd
    1 ноября 2018, 16:08
  • Можно ли оплатить через кассу АЭБ? За участие и за публикацию оплатить одной квитанцией?
    1 ноября 2018, 21:09
  • как оплатить онлайн
    5 ноября 2018, 23:51
  • @Участник
    Здравствуйте. Оплатить можно одной квитанцией.
    6 ноября 2018, 10:22
  • @ольга
    Оплату можно внести по ссылке http://pay.s-vfu.ru/service/e5cd73e7-54ae-408b-9ecd-ef07066d6ecd
    6 ноября 2018, 10:23
  • Здравствуйте, никак не могу заплатить через http://pay.s-vfu.ru/service/e5cd73e7-54ae-408b-9ecd-ef07066d6ecd или сервис недоступен?
    13 ноября 2018, 09:31
  • Заявку отправила, но никак не могу оплатить онлайн сберб
    14 ноября 2018, 15:16
  • Здравствуйте. Заявку и конкурсную работу отправить только после оплаты? А на публикацию отдельно оплатить? или сразу вместе 350 и 150 рублей можно...Спасибо.
    вчера в 17:58
  • Здравствуйте, можно ли оплатить 350р и 150р одним веком? Заранее спасибо
    вчера в 21:25
  • Можно ли оплатить одним чеком***
    вчера в 21:26
  • Заявку отправляет отдельно каждый участник или можно списком учреждения?
    вчера в 21:28
  • Добрый день. как оплатить онлайн? Не могу найти ссылкк
    сегодня в 13:26
  • Как можно отправить оплату?Обьясните пжл
    сегодня в 20:53