6 ноября 2018, 12:30
Приглашаем на курсы повышения квалификации в области научно-исследовательской деятельности!

Уважаемых педагогов, методистов, руководителей образовательных учреждений, преподавателей, аспирантов, магистрантов и всех заинтересованных приглашаем на курсы повышения квалификации в области научно-исследовательской деятельности!

ИНПО и отдел научных публикаций УНИР СВФУ 26-29 ноября 2018 г. проводят курсы повышения квалификации по теме:

«Современные требования к публикационной активности и научному фандрайзингу» (72 часа).

Задачи курса:

— повышение квалификации работников образования в области научно- исследовательской и преподавательской деятельности;

— обновление профессиональных компетенций и повышение уровня подготовки управленческого и педагогического корпуса;

— формирование умений и навыков научно-исследовательской работы, научно-педагогической деятельности и методологической грамотности.

Если Вы обладаете такими определенными качествами, как активное стремление к исследовательской деятельности, умение прогнозировать перспективы в продвижении не только собственной научно-исследовательской деятельности, но и деятельности обучающихся (школьников, студентов, слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки), то этот курс для Вас.

Объем: 72 ч.

Стоимость обучения: 3300 руб.

Заявки принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 48, каб. 532,

тел./факс: 8 (4112) 32-13-55,   к.т. ответственного по курсам: 89142660135