10 декабря 2018, 17:03
8 декабря прошел семинар

8 декабря Институтом непрерывного профессионального образования и Центром оценки квалификаций офисных специалистов и вспомогательных административных работников проведен бесплатный консультационный семинар по профессиональному стандарту №447 «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» и процедуре независимой оценки квалификаций.

Среди участников семинара (около 70 чел.) – студенты и сотрудники СВФУ, офисные специалисты (делопроизводители, секретари руководителей) организаций г. Якутска. Основными вопросами семинара стали: понятия национальной системы квалификации, связанные с процедурой независимой оценки квалификаций (профессиональный стандарт, трудовые функции, трудовые действия; независимая оценка квалификаций; профессиональный экзамен и др.). Участники проявили повышенный интерес к теме семинара, о чем свидетельствовало большое количество вопросов.

По окончании семинара участникам были вручены сертификаты.