Новые
13 декабря 2018, 17:08
Информация для участников конкурса педагогического мастерства

Сообщаем, что сертификаты участника и публикации размещены на сайте. Всего размещено 1481 сертификатов, из них 831 сертификаты участника, 650 — сертификаты о публикации.

Сертификаты созданы автоматически, что исключает технические ошибки со стороны оргкомитета, так как сведения об участнике взяты из ваших заявок.

В случае, если:

  • в сертификатах неточности существенны, к примеру: неправильно указаны Ф.И.О. или отсутствуют название темы работы;
  • или вы не нашли свой сертификат это означает, что вами не предоставлены в оргкомитет копии квитков об оплате.

Просим направить на konkurs_inpo@mail.ru с пометкой «Важно!», уточненные данные или копии квитанций об оплате. Срок подачи исправлений до 21 декабря 2018 г..

 

            С уважением, оргкомитет.

Сертификаты участников Сертификаты о публикации

  • Здравствуйте, у кого спросить сертификаты?
    13 декабря 2018, 17:33
  • Сертификаты получили. Большое спасибо! Когда будут известны имена победителей, призеров?
    13 декабря 2018, 18:57
  • Большое спасибо, сертификаты получили, доступно и просто для скачивания
    13 декабря 2018, 19:41
  • Сертификат получила, скачала. Спасибо!
    13 декабря 2018, 19:49
  • У меня ошибка имени и отчество.Рыбникова Мария Васильевна должно быть
    13 декабря 2018, 20:04
  • Сертификаты получили. Большое спасибо оргкомитету!
    13 декабря 2018, 20:11
  • Сертификаты получили, большое спасибо!
    13 декабря 2018, 20:13
  • Сертификат о публикации выданный на имя Александровой Зои Афанасьевны допущены ошибки. Должно быть : Воспитатель дошкольной группы "МБОУ Жарханская средняя школа "Нюрбинский район
    13 декабря 2018, 21:13
  • Сертификаты получили, большое спасибо, очень удобно и просто! Будут ли объявлены призеры? В положении указано.
    13 декабря 2018, 21:32
  • Ольга Марковна, поздравляю с наступающим новым годом и спасибо за сертификаты! Помните, однажды каждому методисту, вы сделали новогодний подарок, тогда мне досталась красивая синяя ваза из чешского стекла. ....вы не поверите, я до сих пор храню ее как память о вас и ипкро.....Вы были внимательным и чутким ректором.
    13 декабря 2018, 21:59
  • Сертификат о публикации выданный на имя Поповой Саргылане Семеновне и Протопоповой Марии Андреевне допущены ошибки. Должно быть : Воспитатель МБДОУ Детский сад "Хомус" Намский улус а не √29 Золотая рыбка пожалуйста исправьте эти сертификаты о публикации
    13 декабря 2018, 22:35
  • Сертификат о публикации выданный на имя Поповой Саргылане Семеновне и Протопоповой Марии Андреевне допущены ошибки. Должно быть : Воспитатель МБДОУ Детский сад "Хомус" Намский улус а не √29 Золотая рыбка пожалуйста исправьте эти сертификаты о публикации
    13 декабря 2018, 22:36
  • очень жаль, что в сертификате не указан улус, название учреждения
    14 декабря 2018, 01:24
  • Здравствуйте! Спасибо, сертификаты получили. А где можно увидеть публикации
    14 декабря 2018, 02:06
  • Можно ли еще доплатить для публикации
    14 декабря 2018, 02:16
  • Мою тоже исправьте пожалуйста на сертификате написано Рыбниковой Марине Витальевне а должно быть Рыбниковой Марие Васильевне.И не написано название садика и улус на сертификате
    14 декабря 2018, 08:22
  • Здравствуйте! Сертификаты получили, большое спасибо! Желаем, чтобы таких конкурсов было побольше :)))
    14 декабря 2018, 08:51
  • Здравствуйте! Получила сертификат, спасибо огромное! А имена победителей когда будут известны? И можно ли доплатить для публикации?
    14 декабря 2018, 11:22
  • Здравствуйте. Получила сертификат, большое спасибо!
    14 декабря 2018, 11:58
  • Спасибо за конкурс, хотелось бы посмотреть публикации, опыт педагогов, где?
    14 декабря 2018, 12:18
  • Спасибо за конкурс, публикации где можнт посмотреть?
    14 декабря 2018, 16:28
  • Здравствуйте! Отправила письмо вам на почту, указала, что нужно исправить. Посмотрите пожалуйста. И сертификата одного нет, оплата была произведена.
    14 декабря 2018, 20:31
  • Здравствуйте. В сертификате написано: В гостях у богатыря Дэвэлчэна для детей начальной школы Прошу написать: "В гостях у богатыря Дэвэлчэна". Методическая разработка для детей начальной школы
    14 декабря 2018, 20:36
  • Здравствуйте, а можно ли написать название деревни. У меня на сертификате указано только название улуса. А должно быть МБДОУ "Биһик" с Жархан Сунтарского улуса
    15 декабря 2018, 03:28
  • Здравствуйте! На электронную почту отправила письмо. Сертификата за участие и публикацию второй работы в списке нет. Взнос был оплачен.
    15 декабря 2018, 04:47
  • Здравствуйте! Нет сертификата за участие и за публикацию на имя Захаровой Валентины Николаевны. Работа была отправлена с моей почты.
    16 декабря 2018, 08:20
  • Как узнать, доставлена ли копия квитанции. В сертификатах обеих учителей нашей школы неправильно добавлена запись " им. Игнатьева..." Эта школа, наверное, в с. Жархан Сунтарского района? Учителя МБОУ "Жарханская СОШ" Нюрбинского района.
    17 декабря 2018, 16:04
  • Здравствуйте. У меня в сертификате о публикации указан неправильный район. Якутский промышленный техникум находится в Якутске, а не в Нерюнгринском улусе.
    17 декабря 2018, 16:08
  • Здравствуйте! Сертификаты по почте России не отправляете?
    17 декабря 2018, 20:46
  • Здравствуйте в списке сертификат о публикации меня нет в списке взнос был оплачен
    17 декабря 2018, 23:29
  • Здравствуйте, когда будут известны победители?
    18 декабря 2018, 11:09
  • Здравствуйте! Взнос и на публикацию оплачено. А в списке нет меня
    18 декабря 2018, 13:30
  • Добры день, нет в списке моего имени, где сертификаты, оплатила за сертификаты, уточните пожалуйста.
    18 декабря 2018, 14:40
  • спасибо. Сертификаты получили. Моя тема "Улэ- уерэх азбуката" .Тему тот раз точно не указала.
    18 декабря 2018, 19:17
  • Почему не отвечаете на мой вопрос?
    18 декабря 2018, 20:37
  • Здравствуйте! В сертификате о публикации Гороховой Ольги Валерьевны допущена ошибка: должность не учитель, а ВОСПИТАТЕЛЬ. Спасибо заранее.
    18 декабря 2018, 21:14
  • Итоги конкурса
    19 декабря 2018, 21:02
  • Здравствуйте, в списке сертификатов о публикации меня нет, копию об оплате отправила на электронную почту. Спасибо заранее.
    19 декабря 2018, 23:05
  • Здр, нет сертификатов Васильевой Любовь Федоровны воспитателя ЦПМСС Кэскил. Все документы :заявка, квитанция, работа, сопров письмо были отправлены 16.11.18 г. вместе с работами Брызгаловой АС и Ивановой НИ, их сертификаты есть, нет только сертификата Васильевой ЛФ, проверьте пож-та
    20 декабря 2018, 19:14
  • Когда будут известны результаты конкурса? Ответьте, пожалуйста.
    21 декабря 2018, 15:56
  • Здравствуйте! В сертификате о публикации Максимовой Варвары Николаевны допущена ошибка: должность не воспитатель, а музыкальный руководитель. Об этом написала вам 29 го ноября, но так и не получила ответа. Спасибо заранее.
    21 декабря 2018, 17:54
  • Здравствуйте! Я вам писала, посмотрите почту от 13 декабря 20.30, и звонила, сказали что исправите ошибки. И нет одного сертификата о публикации на Топоркову Л.П. оплата была в одном чеке 500 р.
    21 декабря 2018, 20:44
  • Срок подведения итогов был вами установлен 21 декабря, сегодня уже 24 декабря. Когда будут результаты?
    24 декабря 2018, 09:35
  • Здр!Когда будут известны результаты?
    24 декабря 2018, 09:39
  • Организация конкурса, конечно, не очень радует...сертификаты с ошибками, итогов нет...зато деньги уплачены вовремя
    24 декабря 2018, 20:31
  • Здравствуйте! Когда будет известны итоги конкурса? Все установленные сроки прошли давно...
    24 декабря 2018, 21:08
  • Уже сегодня 26 декабря надеемся что сегодня выйдет итог
    26 декабря 2018, 07:22
  • Здравствуйте! В списке сертификатов меня нет, квитанцию об оплате отправила на электронную почту
    26 декабря 2018, 07:46
  • Здравствуйте, я звонила они сказали что результаты будут Во вторник то есть 25го, дорогие участники у них изменился куратор из за этого сказали что результаты выйдут чуть погодя будем ожидать, терпения всем.
    26 декабря 2018, 08:49
  • ?
    Сегодня 26 вообще-то уже...
    26 декабря 2018, 08:57
  • Ждем-с ! Уже 26!
    26 декабря 2018, 10:32
  • Здравствуйте! В списке сертификатов меня тоже нет, квитанцию об оплате ещё раз отправила на электронную почту 17.12.18
    26 декабря 2018, 14:07
  • Здравствуйте! Когда будут известны имена победителей и призеров?
    26 декабря 2018, 16:02
  • Уже 27 декабряяяяяя
    27 декабря 2018, 23:29
  • Уважаемые организаторы конкурса, из уважения к педагогам, которые заплатили за участие в конкурсе, напишите, когда будут опубликованы итоги конкурса
    28 декабря 2018, 09:56
  • .Где остальные публикации, за них оплатили.? Ждем победителей?!!
    29 декабря 2018, 08:58
  • Деньги сьели и все что ли?
    29 декабря 2018, 21:43
  • П
    ...
    30 декабря 2018, 19:13
  • Очень печально, что при участии в Республиканских конкурсах (РСЯ) устроители не обязательны, забывают прислать сертификаты, дипломы, иногда игнорируют вопросы. почему то такого нет при участии в российских конкурсах...печально...
    1 января 2019, 15:06
  • Когда будут известны имена победителей...народ ждет😅
    1 января 2019, 21:47
  • Спасибо за сертификаты
    6 января 2019, 15:37
  • результаты будут подведены до 25 января, мне так ответили 25 декабря
    8 января 2019, 20:03
  • Здравствуйте, свое имя нашла только в 1 списке, во 2 нету. Не все работы публикуются да?
    9 января 2019, 11:04
  • ДУ! В списке сертификатов меня до сих пор нет, добавьте пож-та. Васильева Любовь Федоровна, ЦПМСС Кэскил Мегино-Кангаласский район с.Майя.
    14 января 2019, 08:53
  • Почему так долго результаты не выводят😒
    18 января 2019, 23:44
  • Итоги когда?
    22 января 2019, 20:01
  • Когда итоги???
    22 января 2019, 22:13
  • П
    Ооочень долго
    23 января 2019, 12:49
  • Ооооооочень долгоооо! Вообще-то кто этим управляет? Деньги взяли и всё чтол-ли!?
    24 января 2019, 14:03
  • Здравствуйте! Когда будут известны имена победителей и призеров?
    24 января 2019, 20:18
  • Деньги собрали, а свою работу выполнять не хотят. Видимо не интересно им читать наши разработки
    25 января 2019, 12:09
  • Здравствуйте! Когда будут известны имена победителей? Было же сказано,что до 25 января...
    25 января 2019, 13:54
  • Видимо при организации конкурса не учли тот факт, что будет так много участников. Из-за этого и все пошло не так.
    25 января 2019, 14:58
  • Оочень долго, почему из за кого то мы так долго должны ждать результаты, организация очень плохо работает
    25 января 2019, 18:22
  • А где результаты победителеё?
    25 января 2019, 19:45
  • Победители выявлены. Спасибо организаторам😊
    25 января 2019, 21:04
  • Здравствуйте, сертификаты за участие и за публикацию нашла, а самой публикации нет, не нашла
    28 января 2019, 22:34
  • Пожалуйста, отправьте на электронный адрес результаты конкурса. Уже прошли все сроки.
    7 февраля 2019, 11:15