20 декабря 2018, 14:04
С 17 декабря 2018 г. начались курсы повышения квалификации по теме «Обогащение в геологоразведке» объемом 72 часа в г. Мирном для сотрудников АК «Алроса» (ПАО).

C 17 декабря 2014 г. начались курсы повышения квалификации по теме «Обогащение в геологоразведке» объемом 72 часа в г. Мирном для сотрудников АК «Алроса» (ПАО).

Лекции проводит Прокопьев Иван Владимирович, ассистент ФГАОУ ВО «Сибирского федерального университета».

В рамках обучения участники программы ПК рассмотривают три модуля:

Модуль 1. Геология, минералогия алмазосодержащего сырья

Модуль 2. Рудоподготовка

Модуль 3. Обогащение алмазосодержащего сырья

Самостоятельная работа слушателей по дисциплине «Обогащение в геологоразведке» организуется в соответствии с используемыми в учебном процессе формами учебных занятий.

Основные цели самостоятельной работы – формирование у слушателей навыков к самостоятельному творчеству труду, умения решать профессиональные задачи с использованием всего арсенала современных средств, потребности к непрерывному самообразованию и совершенствованию своих знаний, приобретение опыта планирования и организации рабочего времени и расширение кругозора.

Информацию по всем вопросам можете узнать по телефону 8-4112-32-13-55

Отзывы слушателей