25 января 2019, 17:03

В институте непрерывного профессионального образования и НОЦ «Геотехнологии Севера» завершилось обучение по курсам профессиональной переподготовки по направлениям «Открытые горные работы», «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», «Горные машины и оборудование для открытых горных работ», «Горные машины и оборудование для подземной разработки месторождений полезных ископаемых» с применением дистанционных образовательных технологий. Курсы закончили 60 человек, в том числе 56 специалистов АК «Алроса». Слушатели после окончания получат дипломы о профессиональной переподготовке, которые дают право для выполнение нового вида профессиональной деятельности на базе среднего или высшего профессионального образования.

Заявки принимаются постоянно, проконсультироваться можно по тел/факс 8(4112)32-13-55 или написать по e-mail: inpo@s-vfu.ru

Контактные данные куратора 89246633884 Николаева Елена Сергеевна.