5 февраля 2019, 16:32
О КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ОФИСНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАБОТНИКОВ

Центр оценки квалификации офисных специалистов объявляет о проведении в Республике Саха (Якутия) конкурса профессионального мастерства среди офисных специалистов и вспомогательных административных работников в рамках Всероссийского конкурса «Профессионалы России 2019».

Конкурс проводится при поддержке Некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация офисных специалистов и административных работников», Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников (председатель СПК – Л.П. Хлюснева, г. Москва), Института непрерывного профессионального образования СВФУ.

Цели Конкурса – выявление лучших профессионалов в области организационного, документационного и информационного обеспечения управления организацией, содействие повышению их квалификации, конкурентоспособности, привлечение внимания общественности и повышение престижа профессий в области административно-управленческой и офисной деятельности.

Целевая аудитория конкурса – администраторы, делопроизводители, секретари и помощники руководителей организации любой формы собственности и организационно-правовой формы.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – тестирование на владение профессиональными компетенциями на платформе Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников (теоретический этап). Конкурсанты, получившие необходимое количество баллов, проходят на второй этап конкурса.

2 этап – практическая часть в форме решения профессиональной задачи в форме деловой игры или кейса. После суммирования баллов 1 и 2 этапов определяются участники финального 3 этапа.

3 этап – финал конкурса, где определяются победители (1, 2, 3 место). Конкурсанты представляют свое портфолио в виде презентации, визитку (допускается видеоролик).

В зависимости от суммы набранных баллов участники Конкурса получают Свидетельство СПК о соответствии квалификации или заключение о прохождении процедуры независимой оценки квалификаций (Совет по профессиональным квалификациям офисных специалистов), сертификаты СВФУ. Победителям присуждаются Дипломы СПК 1, 2 и 3 степени.

Организационный взнос:

Номинация «Лучший секретарь-администратор» – 3000 руб.

Номинация «Лучший делопроизводитель» — 5000 руб.

Номинация «Лучший секретарь руководителя» — 7000 руб.

Номинация «Лучший помощник руководителя» — 10000 руб.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются от физических и юридических лиц до «20» февраля 2019 г. включительно по адресу: validationooo@mail.ru, inpo@s-vfu.ru.

Формы анкеты и заявки доступны для скачивания на сайте: validationooo.ru.

Справки по телефону: 8(924)464-84-04 Соломонова Галина Сергеевна (What’sApp)                                       8(4112)32-13-55 Матвеева Елена Владимировна