20 апреля 2019, 13:42
20 апреля 2019 г. в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ прошла защита ВКР экономистов и менеджеров очно-заочной формы обучения с применением дистанционных технологий, которые этим важным и ответственным событием достойно завершили свое обучения в вузе.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень подготовки подавляющего количества выпускников, все выпускные квалификационные работы выполнены на профессиональном и практикоориентированном уровне, доклады экономистов и менеджеров чётко отображали структуру и и содержание ВКР, ответы на вопросы комиссии были полными и ясными, а самое главное с личным заинтересованным отношением выпускников к своим темам.

Председатель ГАК Анна Николаевна Михайлова отметила, что своими выпускными квалификационными работами обучающиеся курса профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент» смогли ещё раз доказать состоятельность будущих профессионалов и разносторонних личностей.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой и желаем удачи на жизненном пути!

Приглашаем всех желающих поступить на профессиональную переподготовку «Экономика и менеджмент» за короткий срок получить дополнительную квалификацию!