19 сентября 2019, 17:37
Курсы повышения квалификации по теме «Дополнительное образование детей: интеграция ресурсов»

В рамках проведения III научно-практической конференции «Авдеевские чтения» Институт непрерывного профессионального образования СВФУ им. М. К. Аммосова проводит со 2 по 4 октября с. г. курсы повышения квалификации по теме «Дополнительное образование детей: интеграция ресурсов» в обьеме 24 часа. Лектор- Золотарева А. В., д.п.н., федеральный эксперт, ректор Института развития образования Ярославской области. В программе практико- ориентированного курса:
-«Технология разработки и оформления грантовых проектов»;
-«Инновационные практики развития дополнительного образования»
По окончании выдаются удостоверения установленного образца СВФУ им. М. К. Аммосова.

Заявки принимаются до 30 сентября на эл. адрес metod-ddt@mail.ru или по ссылке https://forms.gle/dB5csMuXiVFq8BK68

Место проведения: г. Якутск, ул. Кирова, 20, МБУ ДО «Дворец детского творчества», конференц- зал, 2 этаж.

Справки по телефонам: 89990601423, 89142237161