1 октября 2019, 10:09
В рамках программы «Опыт поколений» а также ко дню государственности Республики Саха (Якутия) в Центре отдыха «Сосновый бор» Женским университетом, АНО «Андрагог», Институтом непрерывного профессионального образования были проведены: мастер-класс, семинар и курсы повышения квалифакации

1.       Мастер — класс от Баишевой Е.Е.

Благодаря терпению и усидчивости мастериц старые газетные страницы волшебным образом превратились в изделие. Такие мастер-классы, побуждая начинающих приверженцев совершенствуют их мастерство, помогают использовать любой материал.

2.     Семинар «Без прошлого нет будущего» – диалог поколений. Семинар провела Антонина Ильинична Никулина, заслуженный работник образования РС(Я),темой обсуждения были вопросы воспитания, социализации молодежи ХХI века, потенциала использования богатого опыта комсомола как общественно-политической организации, воспитавшей не одно поколение граждан нашей страны.

3.      Курсы повышения квалификации «Компьютерная грамотность населения», где в программе курсов слушатели узнали о самых популярных услугах приложения ГОСУСЛУГИ:

— Как записаться на прием к врачу;

— Что можно оплатить на портале;

— Как записаться к специалистам ПФР;

— Как получить скидку 30% на оплату госпошлины.

А также заказать лекарства со скидкой не выходя из дома в мобильном приложении ТВОЯ АПТЕКА и мн.др.