8 апреля 2020, 20:42
Предложения от ИНПО как с пользой провести время в режиме самоизоляции.

Институт непрерывного профессионального образования СВФУ им. М.К. Аммосова в связи переходом на дистанционный режим и с повышением интереса к удаленному прохождению курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки подготовили для вас список курсов ПК и ПП, которые помогут вам начать уверенно работать дистанционно и не зависеть финансово и психологически от внешних факторов.

Прохождение курсов ПК и ПП в дистанционном режиме требует определенных навыков и компетенций. Например, организовать психологическую онлайн консультацию или провести занятие онлайн – это совсем не одно и тоже, что работать со слушателями «в живую». Есть ряд нюансов, технических аспектов, о которых необходимо знать, чтобы работать дистанционно. Мы поможем вам с пользой для профессиональной деятельности организовать самоизоляцию и пройти обучение в дистанционном режиме.

Для вас будут действовать акции на все курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки при записи до 30 апреля с.г.!

Следите за нашей новостной лентой!!!

10 апреля выставим наши предложения!!!