4 май 2020, 16:42
Приглашаем на on-line курсы «Реализация ФГОС в работе с детьми ОВЗ в образовательных учреждениях»

Профессиональные стандарты предъявляют особые требования к компетенции педагога, выдвигаемые на основе характера сложности и результативности решения поставленных задач. Использовать и апробировать специальные подходы к обучению всех обучающихся, в том числе с особыми потребностями в образовании. Одна из компетенций педагога: умение работать с учащимися, имеющими проблемы в развитии.

Институт непрерывного профессионального образования СВФУ им. М.К. Аммосова запускает практико-ориентированные on-line курсы повышения квалификации:

1. для руководителей, заместителей руководителя, учителей, педагогов, логопедов, психологов общеобразовательных, коррекционных школ, коррекционных классов, центров дополнительного образования по теме «Реализация ФГОС в работе с детьми ОВЗ в образовательных учреждениях» в объеме 36 часов;

2. для руководителей, старших воспитателей, методистов, логопедов, психологов, воспитателей, педагогов дополнительного образования дошкольных учреждений, коррекционных групп, центров дополнительного образования детей дошкольного возраста по теме «Реализация ФГОС в работе с детьми ОВЗ в дошкольных образовательных учреждениях(организациях)» в объеме 36 часов.

Стоимость курса (по акции) – 900 рублей. Акция действуют при записи до 12 мая с.г.! Рекомендация: пройти курсы коллективом, учреждением.

Обучение начинается с 13 мая с.г. с установочных лекций через ZOOM. Заявки отправить на электронный адрес: rummn_1@mail.ru или по whatsapp на номер 89142331369. В заявке прописать полностью: ФИО, должность, место работы, адрес электронной почты и свой контактный телефон для обратной связи с указанием названия курса.

Справки по телефону (звонки или сообщения по ватсап) — 89142331369.

Куратор курса — Румянцева Мария Николаевна – завед.отделением ИНПО СВФУ.