13 май 2020, 14:24
Начались on-line курсы для педагогов

С 13 по 20 мая с.г. в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ им. М.К. Аммосова началисьonline курсы повышения квалификации:

1. по теме «Реализация ФГОС в работе с детьми ОВЗ в образовательных учреждениях» в объеме 36 часов для учителей, педагогов, логопедов, психологов общеобразовательных, коррекционных школ, коррекционных классов, центров дополнительного образования

2. по теме «Реализация ФГОС в работе с детьми ОВЗ в дошкольных образовательных учреждениях(организациях)» в объеме 36 часов для заведующих, старших воспитателей, методистов, логопедов, психологов, воспитателей

с общим охватом более 60 педагогов образовательных учреждений республики. Первую установочную лекцию «Нормативно-правовое обеспечение инклюзивного образования» начала наш постоянный лектор-практик с большим опытом по работе с детьми ОВЗ Светлана Сергеевна Захарова, заместитель директора по учебно-методической работе ГКОУ РС (Я) РСКШИ г. Якутск, с прямым выходом со слушателями по программе ZOOM. с общим охватом более 60 педагогов образовательных учреждений республики. Первую установочную лекцию «Нормативно-правовое обеспечение инклюзивного образования» начала наш постоянный лектор-практик с большим опытом по работе с детьми ОВЗ Светлана Сергеевна Захарова, заместитель директора по учебно-методической работе ГКОУ РС (Я) РСКШИ г. Якутск, с прямым выходом со слушателями по программе ZOOM. с общим охватом более 60 педагогов образовательных учреждений республики. Первую установочную лекцию «Нормативно-правовое обеспечение инклюзивного образования» начала наш постоянный лектор-практик с большим опытом по работе с детьми ОВЗ Светлана Сергеевна Захарова, заместитель директора по учебно-методической работе ГКОУ РС (Я) РСКШИ г. Якутск, с прямым выходом со слушателями по программе ZOOM.