26 май 2020, 17:45
Научно-образовательный форум в СВФУ «Education, forward!»

Оргкомитет Форума «Education, forward!» Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, проводимого в рамках реализации научного проекта № 19-29-14030 «Когнитивные модели и алгоритмы формирования цифровой комптентности педагога в условиях цифровизации общего образования» (проект РФФИ),  приглашает Вас принять участие в работе виртуального научно-образовательного Форума «Education, forward!» по теме «Технологии когнитивного обучения в условиях трансформации цифрового образования».

Научно-образовательный Форум будет проходить в режиме on-line с последующей публикацией электронного сборника «Технологии когнитивного обучения в условиях трансформации цифрового образования» с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ и присвоением международного индекса ISBN. Сборник материалов форума будет опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.

Цель форума: обсуждение вопросов современного состояния и перспектив дальнейшего развития цифровой непрерывной системы образования как условие повышения качества образования.

Ссылка для скачаивания: Научно-образовательный форум в СВФУ «Education, forward!»

«Мел» – это интересное и современное медиа, которое рассказывает обо всем самом важном в российском и мировом образовании и воспитании доступным языком. Мы стремимся стать надежным навигатором в мире образовательных услуг и решений.