Организация охраны труда (Техносферная безопасность)

Программа профессиональной переподготовки «Организация охраны труда (Техносферная безопасность)​» разработана с учетом требований ст. 195.3 Трудового кодекса Российской Федерации и Профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда» утвержден приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 524н. и с учетом направления подготовки 280700  «Техносферная безопасность» готовит специалистов по охране труда. В рамках программы слушатели изучают следующие темы: соблюдение законодательных и нормативно правовых актов по охране труда; условия труда; средства защиты, которые необходимы при воздействии с вредными производственными факторами; проверка и осмотр технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов; эффективность работы вентиляционных систем и состояния санитарно-технических устройств; соблюдение персоналом техники безопасности; сертификация рабочих мест и производственного оборудования и др.

Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, а также студенты, получающие среднее или высшее профессиональное образование.

Количество семестров: 3

Форма обучения: заочная, очно-заочная (вечерняя)

Объем часов: 250 часов

Стоимость: 25 000 руб

Для студентов очной формы обучения со скидкой 20% (при наличии справки): 20 000 руб

По окончании обучения выдается диплом СВФУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Перечень документов для поступления:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка;