Педагогика и психология с андрагогическим образованием​

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика и психология с андрагогическим образованием» организуется с целью формирования у обучающихся систематизированных представлений о теоретико-методологических основах психологии, педагогики и андрагогики. Одним из основных задач курса является привитие навыков, необходимых для эффективного решения практических профессиональных задач.

Программа представляет собой сбалансированное сочетание лекций, семинаров и практикумов. В процессе обучения слушатели овладеют знаниями и умениями практической деятельности по таким дисциплинам (модулям) как безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях; основы здорового образа жизни; информационные технологии в образовательной деятельности; педагогика и психология, андрагогика.

Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, а также студенты, получающие среднее или высшее профессиональное образование.

Количество семестров: 3

Форма обучения: заочная, очно-заочная (вечерняя)

Объем часов: 414 часов

Стоимость: 34 000 руб

Для студентов очной формы обучения со скидкой 20% (при наличии справки): 27 200 руб

По окончании обучения выдается диплом СВФУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Перечень документов для поступления:

— фотография 3*4 — 2 штуки;

— копия паспорта (нужны страницы с фото и пропиской);

— копия диплома, студенты — копию зачетной книжки (все листы);

— копия трудовой книжки (все листы), студенты — справку с места учебы;

— результат ФЛГ;

— новая зачетная книжка;